Ежегодное обращением к жителям региона

В состав делегации от города Лыткарино вошли Глава города Лыткарино Серёгин Евгений Викторович, председатель Совета депутатов города Лыткарино Дерябин Василий Васильевич, председатель Общественной палаты города Лыткарино Зеркалова Ирина Николаевна и др.
Название: Ежегодное обращением к жителям региона
Описание для анонса: 31 января  2017 года Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев выступил с ежегодным программным обращением к жителям региона.
Детальное описание: «На мероприятие приглашены члены правительства Московской области, главы муниципальных образований региона, депутатский корпус, политические и общественные деятели, представители предпринимательского сообщества, правоохранительных органов, Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат», – говорится в сообщении пресс-службы губерантора.

Начало активности (дата): 31.01.2017