Встреча в гимназии №7 города Лыткарино

Название: Встреча в гимназии №7 города Лыткарино
Описание для анонса: 30 января 2017 года в гимназии №7 города Лыткарино прошла встреча членов Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженнных сил и правоохранительных органов с учениками гимназии и курсантами лыткаринской летной авиашколы (руководитель Иванов В.Н.).
Детальное описание: 30 января 2017 года в гимназии №7 города Лыткарино прошла встреча членов Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженнных сил и правоохранительных органов с учениками гимназии и курсантами лыткаринской летной авиашколы (руководитель Иванов В.Н.). Участники встречи обсудили проблемы организации и проведения досуга подрастающего поколения, были затронуты нравственные вопросы, вопросы патриотического воспитания. В мероприятии принял участие заместитель председателя Совета депутатов города Лыткарино Егоров Юрий Николаевич.
Начало активности (дата): 30.01.2017 21:00:00