Состоялось 19-е Заседание Совета депутатов города Лыткарино

На заседании Совета депутатов города Лыткарино присутствовали Глава города Лыткарино Серёгин Евгений Викторович, 1-й заместитель Главы Администрации города Лыткарино Иванова Людмила Сергеевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Лыткарино Гусева Валентина Ивановна, другие должностные лица, а также, представители общественных организаций города.
Название: Состоялось 19-е Заседание Совета депутатов города Лыткарино
Описание для анонса: 02 февраля 2017 года в помещении Совета депутатов города Лыткарино состоялось очередное (девятнадцатое) заседание Совета депутатов. В повестку дня заседания были включены 9 вопросов, которые подробным образом были рассмотрены, по каждому принято положительное решение.
Детальное описание: 02 февраля 2017 года в помещении Совета депутатов города Лыткарино состоялось очередное (девятнадцатое) заседание Совета депутатов. В повестку дня заседания были включены 9 вопросов, которые подробным образом были рассмотрены, по каждому принято положительное решение.
Начало активности (дата): 02.02.2017