Встреча сотрудников МосОблЕИРЦ с населением

Название: Встреча сотрудников МосОблЕИРЦ с населением
Описание для анонса: 8 февраля в Детской музыкальной школе г.Лыткарино состоялась встреча представителей МосОблЕИРЦ с жителями города.
Детальное описание: 8 февраля в Детской музыкальной школе г.Лыткарино состоялась встреча представителей МосОблЕИРЦ с жителями города. Мероприятие открыла первый заместитель Главы города Людмила Иванова. С докладами и презентацией выступили представители МосОблЕИРЦ. На повестке дня были нюансы расчета платежей, плюсы и минусы работы личного кабинета и многие другие. Жители смогли задать интересующие их вопросы, сказать о наболевшем. Своим мнением о работе МосОблЕИРЦ с лыткаринцами поделились председатель Совета депутатов Василий Дерябин и депутат Московской областной Думы Владимир Жук. В зале присутствовали депутаты Совета депутатов г.Лыткарино.

Начало активности (дата): 09.02.2017