17 февраля 2017 года в зале Администрации города Лыткарино состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Главе города Лыткарино. В заседании принял участие заместитель председателя Совета депутатов города Лыткарино Егоров Юрий Николаевич.

Комиссией были рассмотрены вопросы, в том числе: о подготовке к ликвидации возможных последствий весеннего половодья и паводков на территории города Лыткарино, о дополнительных мерах по обеспечению безопасности при эксплуатации внутридомового и внутриквартального газового оборудования, об анализе состояния электронных паспортов территории (обьектов) города Лыткарино и др.

Также, вне повестки дня заседания, Главой города Лыткарино Серёгиным Евгением Викторовичем были подняты злободневные вопросы, касающиеся:

- необходимости перемещения (эвакуации) брошенных во дворах автомобилей, в связи с тем, что они создают препятствия проезду и мешают своевременной очистки внутридворовых территорий от снега;

- неправильно припаркованных автомобилей – на тротуарах, газонах, которые значительно затрудняют передвижение лиц пожилого возраста, лиц с ограниченными возможностями, родителей с маленькими детьми в колясках и санках;

- отлова стай бездомных собак на территории города и в лесополосе.

Отметив, остроту и актуальность данных вопросов, Глава города поручил соответствующим службам Администрации города проработать вопросы в кратчайшие сроки принять меры для их решения.

Название: Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Главе города Лыткарино.
Описание для анонса: 17 февраля 2017 года в зале Администрации города Лыткарино состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Главе города Лыткарино.
Детальное описание:

- отлова стай бездомных собак на территории города и в лесополосе.

Начало активности (дата): 20.02.2017