С Днем защитника отечества!

Уважаемые лыткаринцы!

Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, вобрав в себя богатые и славные ратные традиции России, олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей нашей Родины на всех этапах ее истории.

От всего сердца желаю Вам мира, крепкого здоровья, семейного благополучия и всего наилучшего!

депутатов г. Лыткарино

В.В. Дерябин

Название: С Днем защитника отечества!
Описание для анонса: 23 февраля - замечательная дата, которая связана прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.
Детальное описание:

Уважаемые лыткаринцы!

Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

депутатов г. Лыткарино

В.В. Дерябин