Заседание Комиссии по комплектованию детских МДОУ

Название: Заседание Комиссии по комплектованию детских МДОУ
Описание для анонса: 28 февраля 2017 года состоялось заседание Комиссии по комплектованию детских муниципальных дошкольных образовательных учреждений, членом которой является Заместитель Председателя Совета депутатов города Лыткарино Юрий Николаевич Егоров. По решению комиссии было удовлетворено 26 заявок на путевки в детские дошкольные учреждения.
Детальное описание: 28 февраля 2017 года состоялось заседание Комиссии по комплектованию детских муниципальных дошкольных образовательных учреждений, членом которой является Заместитель Председателя Совета депутатов города Лыткарино Юрий Николаевич Егоров. По решению комиссии было удовлетворено 26 заявок на путевки в детские дошкольные учреждения.
Начало активности (дата): 01.03.2017