Праздничный концерт посвященный Международному женскому дню

Название: Праздничный концерт посвященный Международному женскому дню
Описание для анонса: 3 марта 2017 года в ДК "Мир" прошел праздничный концерт посвященный Международному женскому дню. В поздравлении женщин города приняли участие Первый Заместитель Главы
Детальное описание: 3 марта 2017 года в ДК "Мир" прошел праздничный концерт посвященный Международному женскому дню. В поздравлении женщин города приняли участие Первый Заместитель Главы Администрации города Лыткарино Людмила Сергеевна Иванова и Заместитель Председателя Совета депутатов г. Лыткарино Юрий Николаевич Егоров. На сцене выступили творческие коллективы ДК "Мир", воспитанники детского сада "Веснянка", певица Маргарита Позоян, танцевальный коллектив "Тодес" и вокальный проект "Viva".
Начало активности (дата): 06.03.2017