Дорогие женщины!

Этот замечательный день посвящен представительницам прекрасной половины человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в этот мир добро и красоту.

Искренне желаю, чтобы Вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые светлые надежды и мечты.

Пусть для Вас звучат теплые слова признательности и восхищения! Успехов Вам во всех делах, большого личного счастья и благополучия!

Председатель Совета депутатов

Города Лыткарино                                                                          В.В.Дерябин

Название: Дорогие женщины!
Описание для анонса: От имени Совета депутатов города Лыткарино поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта !
Детальное описание:

Дорогие женщины!