Состоялось заседание депутатской комиссии г.Лыткарино

Очередное (двадцатое) заседание Совета депутатов города Лыткарино состоится 23 марта 2017 года в 15.00 часов.
Название: Состоялось заседание депутатской комиссии г.Лыткарино
Описание для анонса: 21 марта 2017 года в помещении Совета депутатов города Лыткарино прошло заседание депутатской комиссии. Депутаты рассмотрели вопросы, включенные в проект повестки дня очередного (двадцатого) заседания Совета депутатов.
Детальное описание: 21 марта 2017 года в помещении Совета депутатов города Лыткарино прошло заседание депутатской комиссии. Депутаты рассмотрели вопросы, включенные в проект повестки дня очередного (двадцатого) заседания Совета депутатов. По результатам обсуждения, все вопросы, с целью принятия по ним окончательного решения, были вынесены на рассмотрение Совета депутатов города Лыткарино.
Начало активности (дата): 23.03.2017