20-е заседание Совета депутатов

Заседание посетил Глава города Евгений Викторович Серёгин. Депутаты обсудили вопросы, касающиеся обеспечения жизнедеятельности города, такие как::
«О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов г.Лыткарино «Об утверждении бюджета города Лыткарино на 2017 год
и на плановый период 2018 и 2019 годов», «Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества
в целях признания граждан малоимущими и предоставлении им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда»,
«Об утверждении Отчета о результатах использования обьектов городской казны (муниципальное имущество) за период 2015 – 2016 годов», и другие.
Были заслушаны и приняты к сведению: «Отчет Главы города Лыткарино о результатах деятельности в 2016 году», «Отчет (информация) председателя Совета депутатов г.Лыткарино об итогах работы
Совета депутатов г.Лыткарино за 2016 год», «Отчет о работе Контрольно-счетной палаты города Лыткарино за 2016 год» и другие.
Все решения Совета депутатов в установленном порядке будут опубликованы в газете "Лыткаринские вести", в сети "Интернет".
Название: 20-е заседание Совета депутатов
Описание для анонса: 23 марта 2017 года состоялось очередное (двадцатое) заседание Совета депутатов города Лыткарино.
Детальное описание: 23 марта 2017 года состоялось очередное (двадцатое) заседание Совета депутатов города Лыткарино.
Начало активности (дата): 24.03.2017