С Днём работников торговли!

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Традиционно торговля играет одну из важнейших ролей в жизни городского округа Лыткарино. Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики нашего муниципалитета, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

Благодарю вас за добросовестность, инициативность и творчество. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных достижений!
Название: С Днём работников торговли!
Описание для анонса: Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Начало активности (дата): 23.07.2022