С Международным днём шахмат!

Поздравляю всех шахматистов нашего муниципалитета с праздником! Желаю успехов и новых побед!
Название: С Международным днём шахмат!
Описание для анонса: Сегодня во всём мире празднуется Международный день шахмат. В нашем городе Лыткарино очень много любителей этого интеллектуального вида спорта среди взрослых и детей. В преддверии праздника и в его честь в Доме культуры «Центр Молодёжи» прошёл традиционный турнир по шахматам. В соревновании приняли участие юные лыткаринцы и опытные спортсмены. В нашем городе в преддверии крупных праздников регулярно проводятся подобные интеллектуальные состязания. Любители этого вида спорта всегда рады сыграть с равноценным соперником и провести время с пользой.

Начало активности (дата): 20.07.2022