ЕдинаяРоссия Василий Дерябин.

Предварительно были рассмотрены 8 вопросов, связанных с различными сферами жизнедеятельности города.

По итогу заседания рабочей группы решением депутатской комиссии все вопросы предложены к утверждению Советом депутатов, который состоится 28 июля.
Название: Заседание рабочей группы депутатов Совета депутатов городского округа Лыткарино.
Описание для анонса: Сегодня состоялось очередное заседание рабочей группы депутатов Совета депутатов городского округа Лыткарино в режиме видеоконференцсвязи. Вёл заседание заместитель председателя - руководитель фракции
ЕдинаяРоссия Василий Дерябин.

Начало активности (дата): 26.07.2022