Акция «Собери ребёнка в школу».

В рамках акции депутаты совместно с представителями Благотворительного Фонда "Северный Дом", администрации и членами Комиссии по делам несовершеннолетних вручили наборы для школьников детям из малообеспеченных семей.

«Акция проводится на постоянной основе уже очень много лет и приурочена к началу учебного года. Пообщались с ребятами и их родителями, пожелали интересных уроков и отличных отметок», – отметил Егоров.

Стоит отметит, что в текущем году акция «Собери ребёнка в школу» коснётся детей из ЛДНР, которые сейчас живут на территории региона. Кроме того, будет оказана помощь школьникам самого Донбасса и освобождённых территорий Украины.
Название: Акция «Собери ребёнка в школу».
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Андрей Петрухин присоединились к акции «Собери ребёнка в школу».

Начало активности (дата): 03.08.2022