С праздником - Днём железнодорожника!

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов.

Особенное значение имеет железная дорога и для жителей городского округа Лыткарино. В 1961 году на территории нашего муниципалитета было организовано ЗАО «Лыткаринское ППЖТ», обеспечивающее промышленные предприятия района услугами железнодорожного транспорта. Основной задачей предприятия является подача поступающих с железнодорожных путей общего пользования, со станций назначения, отправление груженых и порожних вагонов к фронтам погрузки-выгрузки грузополучателей.

В преддверии праздника депутатский корпус поздравил сотрудников ЛППЖТ в лице дежурного по железнодорожным переездам с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и жизненного оптимизма! Гладких вам путей и дальнейших трудовых достижений!
Название: С праздником - Днём железнодорожника!
Описание для анонса: Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Начало активности (дата): 07.08.2022