С Днём строителя!

Название: С Днём строителя!
Описание для анонса: Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Во все времена профессия строителя пользовалась заслуженным уважением. Благодаря этим людям возводятся города, создаётся современная социальная и транспортная инфраструктуры, вводятся в строй крупнейшие производственные комплексы, а жизнь миллионов граждан становится комфортнее. Внедряя передовые технологии и перспективные разработки, вы стремитесь обеспечивать надёжную работу всего строительного комплекса. Активно участвуете в реализации национальных проектов, тем самым, улучшая экономическую стабильность Московской области и всей России. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд! От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных достижений!
Начало активности (дата): 14.08.2022