День физкультурника.

В честь этого праздника депутаты городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Татьяна Кумпан совместно с активистами МГЕР посетили Ледовый спортивный комплекс «Лыткарино», чтобы поздравить заслуженных тренеров по фигурному катанию Анну и Андрея Невских и их воспитанников.

«Мы застали малую часть тренировки, но уже были впечатлены успехами наших фигуристов. Они рассказали нам о том, как проходят их тренировки и различные соревнования. Хочется пожелать ребятам побед и нескончаемого спортивного энтузиазма», – сказал Егоров.

Напомним, что Ледовый спортивный комплекс «Лыткарино» был построен по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в 2015 году. На базе комплекса проводятся соревнования по фигурному катанию и хоккею регионального и всероссийского уровня.
Название: День физкультурника.
Описание для анонса: Сегодня страна отмечает День физкультурника. Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой.

Начало активности (дата): 13.08.2022