Торжественное открытие сквера на улице Ленина.

Новая зона отдыха для жителей появилась в Лыткарино.

12 августа состоялось торжественное открытие сквера на улице Ленина, который обрёл новый облик. Для участников мероприятия была подготовлена концертно-интерактивная программа творческих коллективов Дворца культуры «Мир» и ДК «Центр Молодёжи», а также мастер-класс по уличному воркауту от спортивного клуба «Самбист».

«В новой рекреационной зоне созданы все необходимые условия для комфортного отдыха жителей разных возрастных категорий – здесь установлены антивандальные теннисные столы, воркаут-комплекс, детская площадка, навесы, скамьи и урны. Также на территории сквера обустроены тротуары и пешеходные зоны. Большое внимание уделено безопасности: на аллее оборудована современная система видеонаблюдения», – отметил председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.

Стоит отметить, что благоустройство сквера проводилось в рамках программы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва «Формирование комфортной городской среды».
Название: Торжественное открытие сквера на улице Ленина.
Описание для анонса: Новая зона отдыха для жителей появилась в Лыткарино.

Начало активности (дата): 12.08.2022