Благотворительной акции «Лучший друг» продолжается!

В рамках акции организован сбор корма, лекарственных препаратов и других необходимых вещей для животных, находящихся в приютах. Присоединиться к ней может любой желающий.

Передать корм и необходимые вещи можно по адресам:

– По будням: ул. Спортивная дом № 24, Спортивный клуб «САМБИСТ» с 16.30 до 20.00.
– По выходным: ул. Советская, дом № 14Б, Спортивный клуб «САМБИСТ», 2 этаж с 16.30 до 20.00.

Акция продлится до 19 августа. Все собранные корма и аксессуары будут переданы 20 августа во Всемирный день бездомных животных в приют.
Название: Благотворительной акции «Лучший друг» продолжается!
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Антон Шаманин и Игорь Коновалов присоединились к благотворительной акции «Лучший друг» и передали корм для кошек и собак.

Передать корм и необходимые вещи можно по адресам:

Начало активности (дата): 16.08.2022