Работа с обращениями граждан.

Ранее к Юрию Николаевичу обратился житель города по вопросу необходимости проведения некоторых мероприятий для обеспечения безопасности пешеходов в зоне автопарковки. По его словам, здесь следует установить дорожный знак "Автомобильная парковка" и отделить сторону автостоянки ограждением.

«Были на месте с представителем ЖКХ города, согласились с доводами обратившегося жителя - Владимира Константиновича. Дело в том, что пройдя по пешеходному переходу на улице Колхозной, пешеходы, как правило, предпочитают не выходить на пешеходный тротуар, а продолжают маршрут через парковку. В зимний период и в тёмное время суток есть опасность, что водитель не увидит пешехода. Учитывая, что этот участок регионального подчинения, нужны определённые согласования. Этим и займёмся», – сообщил Егоров.
Название: Работа с обращениями граждан.
Описание для анонса: Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров совместно с представителем ЖКХ и РГИ города по обращению жителя посетил парковочную зону в районе дома №18 в квартале 1.

Начало активности (дата): 16.08.2022