Контроль за реализацией областных программ и национальных проектов.

Точками визита стали:

- сквер на улице Ленина, торжественное открытие которого состоялось 12 августа;
- губернаторская детская площадка в квартале 1, где на данный момент ведутся работы по укладке второго слоя прорезиненной основы;
- квартал 3а, где проходит комплексное благоустройство дворовых территорий.

В ходе выездного совещания депутаты пообщались с жителями муниципалитета - зафиксировали обращения и дали необходимые консультации по волнующим вопросам.
Название: Контроль за реализацией областных программ и национальных проектов.
Описание для анонса: Сегодня, 17 августа, наш городской округ посетил депутат Московской областной Думы Владимир Жук - совместно с местными депутатами
Детальное описание: Сегодня, 17 августа, наш городской округ посетил депутат Московской областной Думы Владимир Жук - совместно с местными депутатами Юрием Егоровым, Татьяной Кумпан и Верой Игнатьевой, а также представителями ЖКУ города проверили реализацию областных программ и национальных проектов.

Точками визита стали:

- сквер на улице Ленина, торжественное открытие которого состоялось 12 августа;
- квартал 3а, где проходит комплексное благоустройство дворовых территорий.

Начало активности (дата): 01.09.2022 13:03:00