День Государственного флага России.

Уважаемые лыткаринцы!

Под государственным флагом сегодня объединены представители разных народов и национальностей, проживающих на территории Российской Федерации. Российский триколор, наравне с гербом и гимном, является одним из главных символов нашей великой страны с богатой историей и традициями государственности.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов во имя процветания нашей любимой Родины – России!
Название: День Государственного флага России.
Описание для анонса: Сегодня в России отмечается важный и значимый для страны праздник – День Государственного флага России.
Детальное описание: Уважаемые лыткаринцы!

Начало активности (дата): 01.09.2022 13:16:00