Строительство стадиона на территории гимназии № 4.

Новый объект будет состоять из футбольного поля с искусственным покрытием и беговыми дорожками, баскетбольной и волейбольной площадок, трибун на 100 мест, современных воркаут комплексов и уличных тренажёров.

Народные избранники пообщались с представителями подрядной организации и смотрели строительную площадку.

«Стадион будет оборудован QR-кодами и подключен к интернету, что позволит проводить интерактивные тренировки. Посетители смогут получать задания онлайн от квалифицированных тренеров и выполнять их под наблюдением наставника», – сказал Председатель Совета депутатов Евгений Серёгин.

Отметим, что новый городской спортивный объект создаётся в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт».
Название: Строительство стадиона на территории гимназии № 4.
Описание для анонса: Депутаты городского Совета проверили ход строительства «умной» спортивной площадки на территории гимназии № 4.
Детальное описание: Депутаты городского Совета проверили ход строительства «умной» спортивной площадки на территории гимназии № 4.

Начало активности (дата): 01.09.2022 13:36:00