Скоро в школу!

Данная мера была введена по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва – семьи с доходом ниже прожиточного минимума получают подарок от губернатора региона Андрея Воробьёва, если их ребёнок идёт в этом году в первый класс одной из подмосковных школ.

В набор подарочного комплекта входит ранец с анатомической спинкой, пенал с канцелярскими принадлежностями, тетрадки и другие полезные для первоклассника вещи.
Название: Скоро в школу!
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Евгений Вольперт вручили будущему первокласснику Дмитрию рюкзак со школьными принадлежностями.
Детальное описание: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Евгений Вольперт вручили будущему первокласснику Дмитрию рюкзак со школьными принадлежностями.

Начало активности (дата): 01.09.2022 13:42:00