Педагогическая конференция работников образовательных учреждений города.

В начале мероприятия председатель Совета депутатов Евгений Серёгин выступил с приветственным словом и поблагодарил учителей за их важную работу.
На сегодняшний день все образовательные учреждения нашего города находятся на высоком уровне в областном рейтинге министерства. В ходе конференции педагоги подвели итоги прошлого учебного года и определили планы на этот год.
С красочными номерами выступили воспитанники городских образовательных учреждений и педагоги Дома детского творчества.
Название: Педагогическая конференция работников образовательных учреждений города.
Описание для анонса: В Доме детского творчества прошла традиционная августовская педагогическая конференция работников образовательных учреждений города.
Детальное описание: В Доме детского творчества прошла традиционная августовская педагогическая конференция работников образовательных учреждений города.
Начало активности (дата): 01.09.2022 13:50:00