Депутаты проверили работы по ремонту дорог

«Безопасность на дорогах – это, прежде всего, качество самих дорог. Благодаря новым отремонтированным автомобильным дорогам в городе становится не только безопасно, но и комфортно», – отметил местный депутат Александр Еремеев. Он, совместно с Татьяной Кумпан, проконтролировал ведение работ.

В этом году капитальный ремонт уже выполнен на следующих участках улично-дорожной сети:

на улице Спортивной – от улицы Песчаной до Советской;
на улице Ленина – около Дворца культуры «Мир»;
на участке улицы Комсомольской – от пересечения с улицей Коммунистической до улицы Колхозной.
Название: Депутаты проверили работы по ремонту дорог
Описание для анонса: В городском округе Лыткарино продолжаются работы по ремонту городских автодорог – подрядная организация проводит замену асфальтового покрытия на улицах Коммунистической, Лесной и на проезде Шестакова.
Детальное описание: В городском округе Лыткарино продолжаются работы по ремонту городских автодорог – подрядная организация проводит замену асфальтового покрытия на улицах Коммунистической, Лесной и на проезде Шестакова.

на улице Спортивной – от улицы Песчаной до Советской;
на улице Ленина – около Дворца культуры «Мир»;