Продолжаются работы по комплексному благоустройству городских территорий

Продолжаются работы по комплексному благоустройству городских территорий.

В рамках рабочего визита в городской округ Лыткарино депутат Московской областной Думы Владимир Жук совместно с местными депутатами Юрием Егоровым, Андреем Петрухиным и Антоном Шаманиным, а также представителями ЖКХ и Общественной палаты города посетили дворовые территории, где проводятся работы по комплексному благоустройству – квартал 1, дома №№ 1, 2, 3, 4 и 5.

Также собравшиеся провели мониторинг современного игрового комплекса возле дома №6 в квартале 1, где работы проводились по программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва «Наше Подмосковье» в рамках реализации президентского национального проекта «Жильё и городская среда».

«В нашем городе ежегодно проводится масштабное обустройство дворовых территорий и автомобильных дорог. В этом году уже выполнены работы по комплексному благоустройству в квартале 3а у домов №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10 и квартале 7 около домов №№ 4, 5А, 8», – сообщил председатель Совета депутатов, секретарь МОП Единая Россия Евгений Серёгин.

Всего в планах на период 2022-2023 годы благоустройство ещё пяти городских пространств по следующим адресам:

квартал 1, д.12,14,18,19а,19б;
квартал 1, д.6,13,16,17;
квартал 3а, д.12,18;
ул. Набережная, д.18,18а;
квартал 3а, д.1А,2,3,4.
Название: Продолжаются работы по комплексному благоустройству городских территорий
Описание для анонса: Продолжаются работы по комплексному благоустройству городских территорий.
Детальное описание: Продолжаются работы по комплексному благоустройству городских территорий.

квартал 1, д.12,14,18,19а,19б;
квартал 1, д.6,13,16,17;