«Полёт» будет освещён

Также до 2024 года запланирована реализация проекта модернизации «верхнего» поля стадиона «Полёт»: здесь появятся трибуны для зрителей, комфортные раздевалки с душевыми и санузлами, современная система освещения, беговая дорожка вокруг поля, воркаут-зона.

«Многие годы лыткаринские футболисты достойно представляют родной город на соревнованиях и чемпионатах различного уровня. Высококвалифицированные тренеры успешно занимаются с ребятами много лет подряд. Поэтому важно, чтобы занятия на спортивном объекте проводились в комфортных условиях», – отметил председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.
Название: «Полёт» будет освещён
Описание для анонса: Продолжается ход работ по организации освещения «нижнего» поля стадиона «Полёт».
Детальное описание: Продолжается ход работ по организации освещения «нижнего» поля стадиона «Полёт». Уже выполнены работы по установке опор, проведены подземные инженерные коммуникации. В ближайшее время планируется установка профессиональных стадионных прожекторов, благодаря которым занятия на спортивном объекте станут комфортными в вечернее время суток.

Начало активности (дата): 16.09.2022