Заседание Совета депутатов 29.09.2022

– внесены изменения и дополнения в бюджет городского округа Лыткарино на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, в том числе на текущий год в статью доходов добавлена сумма 6 157 700, в статью расходов - 19 259 400;
– внесены изменения в Правила благоустройства территории городского округа Лыткарино;
– согласована мена двум собственникам, проживающим в микрорайоне 6;
– согласована аренда нежилого помещения ООО «ГЛОБАКС» сроком на 3 года;
– утверждён Перечень имущества, предлагаемого из собственности Московской области в собственность города;
– утверждено проведение публичных слушаний по внесению изменений в Устав городского округа Лыткарино 24 октября в 16 часов в Детской музыкальной школе.

Все принятые нормативно-правовые документы будут размещены на официальных сайтах Администрации и Совета депутатов городского округа Лыткарино.

После рассмотрения основной повестки состоялось заседание депутатской фракции "Единая Россия", на котором присутствовал депутат Московской областной Думы Владимир Жук.

В ходе заседания были подведены итоги работы фракции за сентябрь. Также Владимир Петрович рассказал об основных задачах, стоящих перед МособлДумой в текущей обстановке.
Название: Заседание Совета депутатов 29.09.2022
Описание для анонса: 29 сентября состоялось очередное заседание Совета депутатов.
Детальное описание: 29 сентября состоялось очередное заседание Совета депутатов. Утверждены следующие вопросы по повестке дня:

– согласована мена двум собственникам, проживающим в микрорайоне 6;
– согласована аренда нежилого помещения ООО «ГЛОБАКС» сроком на 3 года;