Открытие современного игрового комплекса возле дома №6 в квартале 1

По традиции была разрезана красная лента, символизирующая открытие игровой площадки. Для детишек была подготовлена развлекательная программа: представление с дрессированными домашними питомцами, которое продемонстрировали воспитанники клуба юных дрессировщиков «ДиК», а также интересные конкурсы. Не обошлось и без подарков – всем детишкам раздали сладости.

«Для нас первоочерёдная задача – сделать жизнь детей комфортной и безопасной. Поздравляю всех с открытием современного игрового комплекса. Желаю, чтобы он приносил радость детворе и их родителям!», – отметил председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.

Отметим, что строительство данного игрового комплекса проводилось по программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва «Наше Подмосковье» в рамках реализации президентского национального проекта «Жильё и городская среда».
Название: Открытие современного игрового комплекса возле дома №6 в квартале 1
Описание для анонса: 22 сентября депутаты Совета депутатов городского округа #Лыткарино приняли участие в праздничном мероприятии по случаю открытия современного игрового комплекса возле дома №6 в квартале 1.
Детальное описание: 22 сентября депутаты Совета депутатов городского округа #Лыткарино приняли участие в праздничном мероприятии по случаю открытия современного игрового комплекса возле дома №6 в квартале 1.

Начало активности (дата): 22.09.2022