Депутаты Совета депутатов городского округа #Лыткарино Юрий Егоров и Алексей Садов также подарили Азарию необходимые принадлежности для бассейна: плавательную шапочку и очки.

«Спасибо вам всем огромное за вашу доброту и помощь. С удовольствием буду посещать бассейн – я очень люблю плавать, теперь моя мечта сбылась», – сказал Азарий.

Напомним, ранее по обращению уроженки ДНР Виктории, которая вместе со своей семьёй на данный момент пребывает в нашем муниципалитете, депутатский корпус помог с покупкой тёплой одежды для её сына Азария.

«Важно, чтобы люди чувствовали себя на территории нашего города максимально комфортно. Мы стараемся делать для этого всё возможное», – отметил председатель Совета депутатов Евгений Серёгин.
Название: По инициативе депутатского корпуса при помощи руководства Дворца спорта «Арена Лыткарино» уроженцу ДНР Азарию вручили абонемент в бассейн
Описание для анонса: Мечта Азария, уроженца города Красный Лиман Донецкой народной республики, теперь сбылась – по инициативе депутатского корпуса при помощи руководства Дворца спорта «Арена Лыткарино» мальчику вручили абонемент в бассейн.
Детальное описание: Мечта Азария, уроженца города Красный Лиман Донецкой народной республики, теперь сбылась – по инициативе депутатского корпуса при помощи руководства Дворца спорта «Арена Лыткарино» мальчику вручили абонемент в бассейн.

Начало активности (дата): 28.09.2022