3 октября отмечается Всемирный День архитектуры

Депутаты Совета депутатов #Лыткарино Юрий Егоров, Ольга Фесенко и Галина Морозова поздравили сотрудников отдела архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики Администрации городского округа Лыткарино с профессиональным праздником.

«Данная профессия требует многогранности, ведь в ней сочетаются творчество, инженерные знания и менеджмент. Несомненно, это профессия - искусство. Последние годы Лыткарино заметно меняется к лучшему - становится всё более удобным, уютным и красивым городом. И архитекторы в этом перевоплощении играют очень важную роль. С праздником!», – отметил Юрий Егоров.

Всемирный день архитектуры – это не просто профессиональный праздник, это дань уважения к труду архитекторов, признание их работы, которая представляет собой сочетание науки и искусства, а также той важной роли, которую играет архитектура в жизни людей.
Название: Поздравление сотрудников отдела архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики с профессиональным праздником
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров, Ольга Фесенко и Галина Морозова поздравили сотрудников отдела архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики Администрации городского округа Лыткарино с профессиональным праздником.
Детальное описание: 3 октября отмечается Всемирный День архитектуры

Начало активности (дата): 03.10.2022