Поздравление с Днём учителя

«От души рады поздравить вас с Днём учителя! Нет благороднее, труднее и важнее профессии, чем учитель. Вы даёте детям не только знания, но и учите быть добрее и самостоятельнее, учите благородству и справедливости, прививаете лучшие качества. Спасибо за ваш нелёгкий, но столь благородный и благодарный труд. Крепкого здоровья, счастья, уважения учеников, благополучия и новых побед!», – сказала Фесенко.

ДЛЯ СПРАВКИ:
Всемирный День учителя отмечен в государственных календарях более чем в 100 странах. Официально Организация Объединенных наций учредила праздник людей этой важной профессии в 1994 году. Выбор пал на 5 октября неслучайно: именно в этот день в 1965 году в Париже, где проходила совместная Конференция ЮНЕСКО и Международной организации труда, приняли рекомендательное постановление «О положении учителей».
Название: Поздравление с Днём учителя
Описание для анонса: Депутаты Юрий Егоров и Ольга Фесенко посетили образовательные учреждения города и поздравили педагогов с профессиональным праздником.
Детальное описание: В России 5 октября свой профессиональный праздник отмечают работники сферы образования. В связи с этим местные депутаты Юрий Егоров и Ольга Фесенко посетили образовательные учреждения города и поздравили педагогов с профессиональным праздником.

ДЛЯ СПРАВКИ:
Начало активности (дата): 05.10.2022