Принять участие в благотворительной акции могут все неравнодушные жители города, а также организации. В список необходимых продуктов и средств входят: консервы, консервные ножи, сухофрукты, конфеты, соль, сахар, перец, печенье, хлеб, вода, соки, чай пакетированный, растворимый кофе, супы и каши быстрого приготовления, шампуни, гели для душа, бритвы, пена для бритвы, мыло, зубные щётки и паста.

На территории #Лыткарино функционируют штабы по сбору гуманитарной помощи по следующим адресам:

- Дворец культуры "Мир";
- улица Ленина, дом №5 (ТЦ " Радуга").

«Поддержим наших военнослужащих, защищающих рубежи нашей Родины! Ждём их возвращения домой целыми, невредимыми и с победой!», – сказал председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.
Название: Депутатский корпус продолжает принимать активное участие в оказании гуманитарной помощи мобилизованным гражданам
Описание для анонса: Депутатский корпус продолжает принимать активное участие в оказании гуманитарной помощи мобилизованным жителям Московской области на время оформления и транспортировки в пункты сбора, а также жителям пострадавших территорий и беженцам.
Детальное описание: Депутатский корпус продолжает принимать активное участие в оказании гуманитарной помощи мобилизованным жителям Московской области на время оформления и транспортировки в пункты сбора, а также жителям пострадавших территорий и беженцам.

- Дворец культуры "Мир";
- улица Ленина, дом №5 (ТЦ " Радуга").

Начало активности (дата): 13.10.2022