Поздравление с юбилеем председателя Общественной палаты города Т.В. Ивановой

На протяжении многих лет Татьяна Вячеславовна вносит значимый вклад в развитие общественной деятельности, помогая людям в решении вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По её инициативе проходит немало различных тематических мероприятий, в рамках которых благодаря опыту Татьяны Вячеславовны лыткаринцы получают поддержку и оперативную помощь.

Деятельность Татьяны Ивановой отмечена многочисленными наградами различного уровня, в том числе – от губернатора региона Андрея Юрьевича Воробьёва.

"Татьяна Вячеславовна – настоящий профессионал, активный общественный деятель. Уверен, что и в дальнейшем труд такого неравнодушного человека на благо нашей малой Родины будет успешным и плодотворным. Желаю Татьяне Вячеславовне крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов и новых профессиональных свершений!", - отметил Евгений Серёгин.
Название: Поздравление с юбилеем председателя Общественной палаты города Т.В. Ивановой
Описание для анонса: Сегодня свой юбилей отмечает одна из самых уважаемых людей-общественников нашего города Татьяна Вячеславовна Иванова – председатель Общественной палаты городского округа Лыткарино, руководитель местного отделения Ассоциации председателей Советов МКД.
Детальное описание: Сегодня свой юбилей отмечает одна из самых уважаемых людей-общественников нашего города Татьяна Вячеславовна Иванова – председатель Общественной палаты городского округа Лыткарино, руководитель местного отделения Ассоциации председателей Советов МКД.

Начало активности (дата): 14.10.2022