Встреча была организована по инициативе председателя Совета депутатов города Евгения Серёгина. Во встрече также приняли участие заместитель главы администрации Евгений Забойкин, главный врач городской больницы Руслан Султанов, члены Общественной палаты во главе с председателем ОП Татьяной Ивановой.

В ходе встречи рассматривались вопросы о взаимодействии с волонтёрским движением "Русские своих не бросают" со всеми структурами городского управления. Также обсуждалась финансовая поддержка от ряда предприятий города и поддержка семей мобилизованных.

«В нашем городе мы помогаем семьям мобилизованных лыткаринцев и будем продолжать в дальнейшем держать связь с родными бойцов. Помимо этого, проводим регулярные встречи с волонтёрами и общественниками, обсуждаем текущую ситуацию в нашей стране и интересуемся необходимой помощью», – сообщил Серёгин.
Название: Встреча с активом лыткаринцев-волонтёров, организующих разноуровневую помощь мобилизованным лыткаринцам
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино встретились с активом лыткаринцев-волонтёров, организующих разноуровневую помощь нашим землякам, призванным в рамках частичной мобилизации на службу в ВС России.
Детальное описание: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино встретились с активом лыткаринцев-волонтёров, организующих разноуровневую помощь нашим землякам, призванным в рамках частичной мобилизации на службу в ВС России.

Начало активности (дата): 17.10.2022