Контроль хода капитального ремонта поликлиники №1

На данный момент уже завершена замена инженерных систем, модернизирована система энергоснабжения с учётом необходимой учреждению мощности. Подрядчики проводят работы на слаботочных электросетях, облицовку фасада и внутреннюю отделку.

«В новой поликлинике основной акцент сделаем на качественное и быстрое прохождение диспансеризации: всё необходимое для процедур будет расположено на первом этаже. Медицинское учреждение будет полностью соответствовать региональному стандарту. Здесь сделаем современную планировку, расширим цифровые возможности для пациентов и доступность современного диагностического оборудования», – отметил Серёгин.
Название: Контроль хода капитального ремонта поликлиники №1
Описание для анонса: Председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Серёгин совместно с депутатами Юрием Егоровым и Антоном Шаманиным проверили ход капитального ремонта поликлиники №1, который проводится по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наша поликлиника».
Детальное описание: Председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Серёгин совместно с депутатами Юрием Егоровым и Антоном Шаманиным проверили ход капитального ремонта поликлиники №1, который проводится по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наша поликлиника».

Начало активности (дата): 20.10.2022