Публичные слушания 24.10.2022

Участниками президиума выступили заместитель председателя Совета депутатов города Юрий Егоров и начальник юридического отдела администрации муниципалитета Олеся Устюжанина.

В ходе проведения мероприятия присутствующие обсудили изменения, вносимые в Устав городского округа, в соответствии с изменениями действующего законодательства.
Название: Публичные слушания 24.10.2022
Описание для анонса: 24 октября в актовом зале Детской музыкальной школы состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Лыткарино «О внесении изменений в Устав городского округа Лыткарино Московской области».
Детальное описание: 24 октября в актовом зале Детской музыкальной школы состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Лыткарино «О внесении изменений в Устав городского округа Лыткарино Московской области».

Начало активности (дата): 24.10.2022