Заседание рабочей группы 26.10.2022

Предварительно были рассмотрены 9 вопросов, связанных с различными сферами жизнедеятельности города.

По итогу заседания рабочей группы решением депутатской комиссии все вопросы предложены к утверждению Советом депутатов, который состоится 27 октября.
Название: Заседание рабочей группы 26.10.2022
Описание для анонса: 25 октября состоялось очередное заседание рабочей группы депутатов Совета депутатов городского округа Лыткарино в режиме видеоконференцсвязи.
Детальное описание: 25 октября состоялось очередное заседание рабочей группы депутатов Совета депутатов городского округа Лыткарино в режиме видеоконференцсвязи. Вёл заседание заместитель председателя Совета депутатов города Юрий Егоров.

Начало активности (дата): 26.10.2022