Оказание помощи семьям мобилизованных лыткаринцев

Председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин, местные депутаты Юрий Егоров и Антон Шаманин поздравили с Днём рождения молодого человека, ученика гимназии №7 – Давида. Его папа сейчас защищает суверенитет нашей Родины в рядах армии России – он был призван на службу в рамках частичной мобилизации.

Депутаты пообщались с Давидом и его мамой Яной об интересах молодого человека и будущем. Сейчас юноша принимает участие в городском волонтёрском движении, помогает в сборе гуманитарной помощи и подготовке грузов, которые направляются нашим мобилизованным ребятам и жителям Донбасса.
Название: Оказание помощи семьям мобилизованных лыткаринцев
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино продолжают оказывать адресную помощь семьям наших мобилизованных ребят.
Детальное описание: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино продолжают оказывать адресную помощь семьям наших мобилизованных ребят.

Начало активности (дата): 27.10.2022