Рабочий визит депутата МособлДумы В.П. Жука в Лыткарино 26.10.2022

Точками визита стали:

- новая "умная" спортивная площадка на базе гимназии №4;
- стадион на территории гимназии №7 корпуса 2.

«Одним из приоритетных направлений для нас является привлечение детей и подростков к занятию спортом. Поэтому улучшение состояния спортивной инфраструктуры - важная составляющая для того, чтобы наша молодёжь занималась спортом в комфортных условиях на территории родного города», – отметил председатель Совета депутатов муниципалитета Евгений Серёгин.
Название: Рабочий визит депутата МособлДумы В.П. Жука в Лыткарино 26.10.2022
Описание для анонса: 26 октября с рабочим визитом наш городской округ посетил депутат Московской областной Думы Владимир Жук - совместно с местными депутатами Юрием Егоровым, Александром Еремеевым и Ольгой Фесенко, а также заместителем главы администрации города Евгением Забойкиным и представителями ЖКК города посетили объекты, которые обустроены в рамках федеральных и региональных программ.
Детальное описание: 26 октября с рабочим визитом наш городской округ посетил депутат Московской областной Думы Владимир Жук - совместно с местными депутатами Юрием Егоровым, Александром Еремеевым и Ольгой Фесенко, а также заместителем главы администрации города Евгением Забойкиным и представителями ЖКК города посетили объекты, которые обустроены в рамках федеральных и региональных программ.

Точками визита стали:

- новая "умная" спортивная площадка на базе гимназии №4;
- стадион на территории гимназии №7 корпуса 2.

Начало активности (дата): 26.10.2022