Депутаты провели встречу со Штабом волонтёрского движения ко Дню добровольца

В ходе мероприятия Владимир Петрович рассказал о работе Московской Областной Думы в направления добровольческой деятельности, поблагодарил за работу наших волонтёров в период СВО и во время пандемии коронавирусной инфекции. Наиболее отличившимся местным активистам были вручены Благодарственные письма МОД.

«Среди наших жителей немало тех, кто добровольно и бескорыстно оказывает помощь и поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: инвалидам, пожилым людям, малоимущим и другим категориям граждан. Без волонтёров не обходится практически ни одно мероприятие местного, регионального и федерального масштаба. Спасибо вам за активную гражданскую позицию, за отзывчивость, за вашу бескорыстную помощь. Здоровья вам и удачи!», – сказал председатель Совета депутатов города Евгений Серёгин.

Напоминаем, что штаб по сбору гуманитарной помощи работает ежедневно с 09:00 до 21:00 на базе Дворца культуры «Мир» (центральный вход, первый этаж). Контактный телефон для уточнения информации: 8 (495) 552-72-88. Принять участие в благотворительной акции могут все неравнодушные жители города, а также организации.
Название: Депутаты провели встречу со Штабом волонтёрского движения ко Дню добровольца
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров, Вера Игнатьева, Ольга Фесенко и Александр Еремеев совместно с депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком провели встречу со Штабом волонтёрского движения в нашем муниципалитете. Мероприятие было приурочено ко Дню добровольца в регионе, который отмечается 29 октября.
Детальное описание: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров, Вера Игнатьева, Ольга Фесенко и Александр Еремеев совместно с депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком провели встречу со Штабом волонтёрского движения в нашем муниципалитете. Мероприятие было приурочено ко Дню добровольца в регионе, который отмечается 29 октября.

Начало активности (дата): 28.10.2022