Депутаты провели мониторинг хода работ по благоустройству городских объектов

Работы на данных объектах ведутся по программе инициативного бюджетирования после проведения общегородского голосования на портале "Добродел".

«На данный момент практически все работы по реконструкции выполнены. Осталось только подключить осветительные приборы - наша стела будет теперь с подсветкой. На роднике работы идут полным ходом, до декабря их планируется завершить. Уже скоро лыткаринцев здесь будет встречать благоустроенный настил и место для отдыха», – отметил Егоров.
Название: Депутаты провели мониторинг хода работ по благоустройству городских объектов
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров, Ольга Фесенко и Евгений Вольперт провели мониторинг хода работ по реконструкции стелы на въезде в город, а также по благоустройству родника в лесопарковой зоне
Детальное описание: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров, Ольга Фесенко и Евгений Вольперт провели мониторинг хода работ по реконструкции стелы на въезде в город, а также по благоустройству родника в лесопарковой зоне.

Начало активности (дата): 10.11.2022