«Елена Дмитриевна обратилась в общественную приёмную партии "Единая Россия" с просьбой оказать помощь с продуктами. Она с малолетним сыном приехала к нам из зоны боевых действий на Украине. Передали продукты первой необходимости и электрочайник», – сказал Егоров.
Название: Депутаты продолжают оказывать гуманитарную помощь беженцам с сопредельных территорий ДНР и ЛНР
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино продолжают оказывать гуманитарную помощь беженцам с сопредельных территорий ДНР и ЛНР.
Детальное описание: Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино продолжают оказывать гуманитарную помощь беженцам с сопредельных территорий ДНР и ЛНР.

Начало активности (дата): 10.11.2022