Депутаты посетили строительную площадку новых очистных сооружений города

На данный момент здесь продолжается строительство очистных сооружений новой очереди суммарной мощностью 30 000 м³/сутки, что покроет потребности всего города, также удастся полностью ликвидировать проблему с неприятным запахом. Работы по реконструкции проводятся в рамках президентского национального проекта «Экология» и федерального проекта «Оздоровление Волги».

«Очистные сооружения будут использовать дополнительные модули очистки и фильтрации, а также ультрафиолетовое обеззараживание. Реализация этого крупномасштабного инфраструктурного проекта позволит значительно улучшить экологическую обстановку на территории городского округа Лыткарино», – отметил руководитель фракции #ЕдинаяРоссия Василий Дерябин.

Реконструкция очистных сооружений – один из наказов жителей, которые они внесли в народную программу партии.
Название: Депутаты посетили строительную площадку новых очистных сооружений города
Описание для анонса: Депутаты Совета депутатов Лыткарино Василий Дерябин и Юрий Егоров посетили строительную площадку новых очистных сооружений города.
Детальное описание: Депутаты Совета депутатов Лыткарино Василий Дерябин и Юрий Егоров посетили строительную площадку новых очистных сооружений города.

Начало активности (дата): 17.11.2022