Депутаты провели мониторинг ремонтных работ в городской поликлинике №1

Капитальный ремонт поликлиники №1 ГБУЗ МО "Лыткаринская городская больница" – один из наказов жителей, которые они внесли в народную программу партии.

«Реализация наказов жителей является приоритетной задачей. Так, обновлённое учреждение здравоохранения позволит повысить эффективность организации работы и обеспечение комфортного посещения лечебного учреждения», – сказал Василий Дерябин.

После окончания ремонтных работ учреждение здравоохранения станет удобным и функциональным как для пациентов, так и для врачей. В поликлинике появятся безбарьерная среда, зона комфортного ожидания, навигация, Wi-Fi, электронное табло и многое другое.
Название: Депутаты провели мониторинг ремонтных работ в городской поликлинике №1
Описание для анонса: Депутаты городского округа Лыткарино Василий Дерябин, Юрий Егоров, Константин Шмаленый, Галина Морозова и Антон Шаманин совместно с депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком и заместителем главы администрации города Евгением Забойкиным посетили городскую поликлинику, где продолжаются работы по капитальному ремонту.
Детальное описание: Депутаты городского округа Лыткарино Василий Дерябин, Юрий Егоров, Константин Шмаленый, Галина Морозова и Антон Шаманин совместно с депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком и заместителем главы администрации города Евгением Забойкиным посетили городскую поликлинику, где продолжаются работы по капитальному ремонту.

Начало активности (дата): 18.11.2022