Заседание Совета депутатов 17.11.2022

Утверждены следующие вопросы по повестке дня:

– изменения, вносимые в Устав города;
– в первом чтении принят за основу проект бюджета г.о. Лыткарино на 2023 и плановый период 2024 и 2025 гг. Окончательное утверждение состоится после проведения публичных слушаний, которые состоятся 14 декабря.
– изменения и дополнения в бюджет на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024гг.;
–коэффициент-дефлятор для определения арендной платы утверждён без изменений и равен 1;
– согласована мена;
– согласованы все заявления, касающиеся заключения аренды;
– положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности города;
– перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города;
– изменения в решение Совета «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по городскому округу Лыткарино для реализации мероприятия по обеспечению жильём молодых семей в 2023 году». Он соответствует 124 263 руб.;
– изменения в Положение об Управлении жилищно-коммунального хозяйства и развития городской инфраструктуры города.

Все принятые нормативно-правовые документы будут размещены на официальных сайтах Администрации и Совета депутатов городского округа Лыткарино.
Название: Заседание Совета депутатов 17.11.2022
Описание для анонса: 17 ноября состоялось очередное заседание Совета депутатов. Вёл заседание председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Серёгин.
Детальное описание: 17 ноября состоялось очередное заседание Совета депутатов. Вёл заседание председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Серёгин.

Утверждены следующие вопросы по повестке дня:

– изменения, вносимые в Устав города;
– согласована мена;