Поздравление с 90-летним юбилеем жительницу города

Депутаты вручили имениннице цветы, поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятные подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«От всей души желаем сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас», – сказала Сушко.
Название: Поздравление с 90-летним юбилеем жительницу города
Описание для анонса: Сегодня депутаты городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Ирина Сушко совместно с представителем Управления социальной защиты населения поздравили с 90-летним юбилеем жительницу города, труженицу тыла Лидию Семёновну Назарову, которая всю свою жизнь отработала на ЛЗОСе в 4 цехе.
Детальное описание: Сегодня депутаты городского округа Лыткарино Юрий Егоров и Ирина Сушко совместно с представителем Управления социальной защиты населения поздравили с 90-летним юбилеем жительницу города, труженицу тыла Лидию Семёновну Назарову, которая всю свою жизнь отработала на ЛЗОСе в 4 цехе.

Начало активности (дата): 18.11.2022