Заседание Совета депутатов 22.12.2022

Главной темой заседания стало утверждение изменений, вносимых в генеральный план городского округа.

«С принятием этого документа, рассчитанного до 2042 года, наш город сможет строить новые планы по развитию города и с уверенностью смотреть в будущее», – сказал председатель Совета депутатов Евгений Серёгин.

Также по повестке дня принят план работы Совета депутатов городского округа Лыткарино на I полугодие 2023 года и график приёма населения депутатами на период январь - июнь 2023 года.

После утверждения всех вопросов глава муниципалитета Константин Кравцов подвёл итоги социально-экономического развития муниципалитета в 2022 году и обозначил планы на 2023 год.

Депутат Совета депутатов города Татьяна Брюзова награждена Почётной Грамотой Московской областной Думы за многолетний труд, высокий профессионализм в работе и в связи с юбилеем.
Название: Заседание Совета депутатов 22.12.2022
Описание для анонса: 22 декабря состоялось итоговое в этом году заседание Совета депутатов городского округа Лыткарино, в рамках которого утверждено 7 вопросов, касающихся различных сфер жизнедеятельности нашего муниципалитета.
Детальное описание: 22 декабря состоялось итоговое в этом году заседание Совета депутатов городского округа Лыткарино, в рамках которого утверждено 7 вопросов, касающихся различных сфер жизнедеятельности нашего муниципалитета.

Начало активности (дата): 22.12.2022